Selecionar Viagem Pagamento Confirmação
Ordenar por
Horário de Embarque
Madrugada (00:00 - 05:59)
Manhã (06:00 - 11:59)
Tarde (12:00 - 17:59)
Noite (18:00 - 23:59)
17:00
14:30
Previsão 21h 30m de viagem
Sao Paulo TIETE - SP Carazinho - RS
Convencional / Semi-Leito
A partir de
R$ 466,32

Passagem Digital
11 assentos vagos
1
Horário com conexão
sao paulo - tiete - sp chapeco - sc
chapeco - sc carazinho - rs
Saída: Sáb, 02 mar, às 17:00 / Chegada: Dom, 03 mar, às 09:20 Saída: Dom, 03 mar, às 10:40 / Chegada: Dom, 03 mar, às 14:30
Tempo de Conexão 1h 20m
19:00
13:30
Previsão 18h 30m de viagem
Sao Paulo TIETE - SP Carazinho - RS
Semi-Leito
A partir de
R$ 327,43

6 - Poltronas Estudante
Passagem Digital
25 assentos vagos
2
19:00
13:30
Previsão 18h 30m de viagem
Sao Paulo TIETE - SP Carazinho - RS
Leito
A partir de
R$ 388,19

Passagem Digital
5 assentos vagos
3